Очередной отзыв Сила Имератора

Мой муж намного меня старше, наша разница в возрасте - около 20 лет. Мне сейчас за тридцать, а ему, соответственно, за пятьдесят. Нервная работа, стрессы, постоянное беспокойство за семью дают о себе знать. Домой приходит совсем уставший, не так давно даже начал снимать стресс алкоголем.

С сексом начались проблемы, муж делал вид, что не понимает намеков и всячески отгораживался от меня. В нашем большом доме я чувствовала себя совершенно одинокой, а муж проводил время с детьми и всячески меня избегал. Мне, как молодой активной женщине, очень нужна ласка и внимание любимого. Изменять я ему не пошла бы ни за что - я очень люблю мужа, да и детки у нас погодки. В общем, полная идиллия, за исключением одного «но». Для счастья есть все, кроме осознания себя желанной и любимой. Но прогресс творит чудеса.

Случайно в интернете я набрела на травяные таблетки для повышения потенции «Сила Императора» и решила помочь мужу самостоятельно, заказав их по почте. Я боялась, что мое предложение попробовать будет встречено категорическим отказом. Но муж согласился в качестве эксперимента, который завершился просто прекрасно. Муж не только стал уделять мне больше внимания, но и утверждает, что в целом его самочувствие стало намного лучше. Благодаря тому, что одна капсула действует пару дней, муж снимает стрессы теперь только любовью со мной. 

Посмотреть описание препарата и купить сила императора можно тут. А также другие отзывы под описанием. 

Ольга, 36

  • Очередной отзыв Сила Имератора